Ver carrinho “PLAFON LED PAINEL POP SOBREPOR QUA 22 BR6500K-18W BIV AVANT” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho “PLAFON LED PAINEL POP SOBREPOR QUA 22 BR6500K-18W BIV AVANT” foi adicionado ao seu carrinho. Produto anterior Próximo produto PLAFON LED PAINEL POP EMBUTIR QUA 22 BR6500K 18W-BIV AVANT Potência, 18W Temperatura de Cor 3000K, 4000K, 6500K Tensão BIVOLT Automático 100V – 240V Dimerização Não Dimerizável Índice de Proteção IP20 IRC >70 Garantia 1 ano PLAFON LED PAINEL POP EMBUTIR QUA 22 BR6500K 18W-BIV AVANT quantidade Adicionar Comprar pelo Whatsapp Categoria: Iluminação Tags: led avant, plafon led painel Produtos relacionados Visualização rápida Visualização rápida Sem categoria, IluminaçãoLED-PAINEL-POP-EMB-QUA-30BR6500K-24W-BIC-1680 AVANTAdicionar Orçamento via Whatsapp Visualização rápida Visualização rápida Sem categoria, IluminaçãoABAJUR BRASF LED BORBOLETA 127Adicionar Orçamento via Whatsapp Visualização rápida Visualização rápida Sem categoria, IluminaçãoLAMPADA LED BULBO 15W AVANTAdicionar Orçamento via Whatsapp