PLAFON LED PAINEL POP EMBUTIR QUA 22 BR6500K 18W-BIV AVANT
  1. Página inicial>
  2. Loja>
  3. PLAFON LED PAINEL POP EMBUTIR QUA 22 BR6500K 18W-BIV AVANT
  • Produto anterior
  • Próximo produto
Potência, 18W
Temperatura de Cor 3000K, 4000K, 6500K
Tensão BIVOLT Automático 100V – 240V
Dimerização Não Dimerizável
Índice de Proteção IP20
IRC >70
Garantia 1 ano
Categoria: Iluminação Tags: led avant, plafon led painel
Produtos relacionados
  • KIAN SPOT LED FENIX II QUAD MR11 3W 6,0K KIAN Visualização rápida
    • Sem categoria, Iluminação
    • KIAN SPOT LED FENIX II QUAD MR11 3W 6,0K KIAN